Если нефть будет дешевой, то уже к следующему году треть американских нефтяных компаний может разориться. Об этом пишет Wall Street Journal. В чем причины обвала цен? И каково влияние этого процесас на мировую экономику? этапы развития корпораций в россии спец
Комментариев нет:
Отправить комментарий