Арктика должна находиться под пристальным вниманием российского государства, так как здесь сходятся интересы всех стран, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин на заседании в Совете Федерации по вопросам развития арктической зоны России. "!спасибо !за !оплату, !покупку !курса" пробудить
Комментариев нет:
Отправить комментарий